Шамбала сияющая, как бизнес

Если вас интересует бизнес с минимальными вложениями 2015, то есть реальная возможность неслабо подняться, приняв участие в распространении продукции компании IG-Rise. С формальной точки зрения речь идет о реализации биологически активных добавок, об уникальных свойствах которых говорят их названия: Шамбала, Витагор, Ковчег, пудра вулканической лавы и тому подобное.

Для тех, кто не знает: Шамбала - это место рождения будущего мессии. Его явление откроет новую эру в жизни планеты. Люди очистятся от пороков. Мудрость победит невежество, духовность - безнравственность и т.д. Отыскать данное местечко пытаются многие, но пока безрезультатно. В качестве некой своеобразной альтернативы можно приобрести одноименный препарат и очистить организм, если не от пороков, то от паразитов, токсинов и шлаков точно. По меньшей мере, так написано в аннотации.

Внутри вполне безобидный тимьян ползучий, более известный как чабрец. Особых противопоказаний у него нет, а лечебные свойства давно и хорошо изучены. Действительно, отвары из этого растения могут использоваться при самых разнообразных проблемах со здоровьем. Сам по себе в аптечной сети тимьян не продается, а входит в состав многочисленных травяных сборов.

В нашем случае он также не одинок. Производитель добавил ему в компанию душицу, корицу, немного подорожника и греческого пажитника. Интересно, что пажитник имеет второе официальное название - шамбала. Наверное, потому, что в Аюрведе им лечат великое множество заболеваний. Кстати, знаменитая американка Лидия Пинкхэм сделала из него препарат, помогающий от менструального дискомфорта. В свое время он считался величайшим открытием медицины XIX века.

Как видите, все по-честному. Никакого обмана потребителя нет. Капсулы нашей "шамбалы" состоят из натуральных целебных компонентов. Они помогают людям на протяжении тысячелетий и широко применяются в народной медицине. Правда, представители IG-Rise рекомендуют употреблять исключительно в совокупности с особой очищенной водой, которую также продают. Почему бы не попробовать самому и не предложить другим?

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно