Книга Велеса: скромное собрание заклинаний

Знаменитая книга Велеса представляет собой доселе нерасшифрованное собрание заклинаний древних славян. Тот, кому удастся понять истинный смысл магических текстов, обретет огромную власть над миром и силами природы. Более 800 лет драгоценная рукопись, выполненная на деревянных дощечках, хранилась в особо секретном архиве аббатства Санлисия. Тайна была известна лишь трем посвященным монахам, имевшим на руке характерное изображение этого языческого божества. Великая французская революция сорвала замки, и люди увидели то, что видеть не должны.

Книжный интернет магазин Bk-world.ru предлагает вам приобрести этот текст и испытать свою судьбу. Кто знает, вдруг именно на вас возложена историческая миссия – стать наследником древних могущественных знаний. Исторические примеры попыток расшифровать письмена и воспользоваться заклинаниями, прекрасно известны. К примеру, вполне реальная личность Александр Сулакадзев, входивший в общество изучения древнеславянских рун, в присутствии своих приятелей Строганова и Неклюдова попытался воспроизвести текст, обращенный к богу огня.

В качестве объекта была выбрана обыкновенная кукла из соломы. Сулакадзев зачитал собственный перевод, но в комнате ничего не произошло. Каково же было их потрясение, когда за окном загорелся дом. Волшебство из книги Велеса сработало.

Доподлинно известно, что сам сборник в течение всей своей жизни составлял новгородский волхв Ягайлоган. Осознав всю магическую силу собранных молитв и заклинаний, он поспешил спрятать их подальше от людских глаз. После принятия христианства Ярослав Мудрый отдал дощечки на сохранение свой дочери Анне, в замужестве ставшей, как известно, королевой Франции. Именно таким путем уникальное наследие предков попала в Европу. Тайна его существования надежно хранилась более восьми столетий.

К сожалению, в настоящее время полного текста не существует. Около 200 лет тайные общества ведут поиск всех 83-х деревянных страниц. Их точное местонахождение скрыто. Представьте, что будет, если кому-то удастся их собрать и дешифровать.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно