Выбираем и покупаем моторное масло

Следим за новинками

Моторные масла – это то, что действительно незаменимо для любого автолюбителя и владельца автомобиля в целом. Теперь вас, дорогие наши автолюбители, ждет новинка в интернет-магазине масел Shell! Являясь продуктом поистине высококлассных и современных технологий, данное масло удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов.

Что такое синтетика по части моторного масла

Само по себе данное масло является синтетическим. Синтетические масла получаются посредством синтеза, что обеспечивает их стабильность в работе. Ведь все мы знаем, что остывая, натуральное или минеральное масло начинает густеть, а вот синтетическому маслу такая проблема просто неведома. Знания и опыт человечества помогли создать такой вид масла – синтетический, которым мы пользуемся с удовольствием и по сей день.

Преимущества и плюсы

Более того, данное масло обеспечивает не только бесперебойную работу двигателя, но и его чистоту. Срок службы двигателя увеличивается, ведь он теперь может работать без сучка и без задоринки! Забудьте о копоти и мерзком нагаре – теперь такой проблемы у вас не возникнет!

Воспользуйтесь этим маслом, и вы поймете, сколько плюсов можно обнаружить. Ваша машина и ее бесперебойная работа станут лучшей иллюстрацией качества.

Ведь при использовании масла синтетического, вы будете поражены работой двигателя, что станет бесперебойной на долгий срок от подновления и замены масла.

Меньше токсичности

Забудьте о том, что уровень токсичности выхлопных газов просто зашкаливает – с таким маслом даже воздух станет чище, а все благодаря высоким технологиям, позволяющим чистую работу и переработку газов на выходе!

Экономия и стабильная работа

Слишком часто заменять масло тоже не придется, ведь его низкие показатели высыхания и испарения помогают продлить работу масла в принципе, тем самым позволяя сэкономить на слишком частом обновлении масла – теперь оно будет служить куда дольше!

Также вы сможете экономить на своем топливе, а учитывая, что цены на бензин никогда не были достаточно низкими, только подумайте, сколько средств теперь останется в вашем кармане, ожидая своего применения и на другие нужды, помимо автомобиля!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно