Заказать проект паркинга

Современные мегаполисы растут как на дрожжах – развивается не только жилое, но и коммерческое строительство, ведь потребность населения в товарах и услугах тоже возрастает. Один из самых прибыльных и актуальных видов бизнеса – покупка земельного участка с последующей проектировкой и постройкой на нем бизнес-центра или торгово-развлекательного центра.

Чтобы любой из вышеприведенных объектов функционировал в полной мере, здания должны соответствовать многим требованиям. Люди хотят арендовать красивые уютные офисы с удобной планировкой, чистым красивым двором. Для большинства из них важно, чтобы около работы было наличие парковочных мест. То же самое можно сказать о торговом центре – логично, что возле него будет накапливаться большое количество автомобилей, которые нужно куда-то ставить. Проект паркинга, поэтому стоит заказывать вместе с проектом здания.

Проект подземной или наземной парковки учитывает множество факторов, основные среди которых – удобство как для водителей, так и для владельцев здания. При этом проектировщики не забывают о санитарных и пожарных нормах, а также внедряют все самые новые системы безопасности. Это означает, что припаркованные автомобили будут все время находиться под надежной защитой.

Не стоит думать, что паркинг – это только «побочный продукт» здания, дополнение к нему. Некоторые автолюбители выбирают место работы, жилья или закупок, руководствуясь критериями удобства прилегающей к ним парковки. Это не преувеличение: без автомобиля в больших городах просто не прожить. Поэтому вопрос его безопасности и собственного удобства становится одним из первостепенных.

Хорошая парковка должна отвечать многим критериям, и среди них – соответствие требованиям некоторых служб. Опытные проектировщики всегда учитывают каждую мелочь, поэтому их работа становится действительно безупречной с точки зрения проверок безопасности и с точки зрения самих водителей.

«АП-технологии» предлагают разработку проектов любой сложности. Вне зависимости от требований владельца и плана постройки здания, будет продуман наиболее оптимальный и совершенный во всех отношениях паркинг, которые будет работать много лет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно