Что делать когда рвётся ремешок?

Приходил ли у вас когда-либо в негодность ремешок для часов? Странный вопрос для тех людей, которые вообще не носят часов. А сейчас таких совсем немало. Как-то совершенно незаметно для всех этот предмет практически вышел из нашего обихода. А ведь когда-то он был практически обязательным. Но часы убили носимые электронные устройства, на которых всегда можно посмотреть который час. Казалось бы мобильник, который обычно лежит где-то в кармане — далеко не такая удобная вещь как часы, которые размещены на руке. На него очень трудно бросить взгляд мимоходом. Да и по размеру он куда больше, чем обычные часы. И тем не менее мобильники а затем и планшеты оказались для многих людей куда удобнее, чем часы. Но далеко не для всех.

Существует немало людей, которые как носили часы на руке, так и продолжают носить. Конечно в современном обществе,

привыкшем смотреть время на мобильном телефоне привычна носить часы на руке в первую очередь воспринимается как стремление продемонстрировать своё богатство. Недаром же, когда обращают внимание на часы, то в первую очередь гадают, производству какой же фирмы они принадлежат и сколько на них ушло драгоценных материалов.

И вместе с тем в мире существует немало людей, которые носят часы именно потому, что они им очень удобны и они просто привыкли пользоваться ими. И вот таким людям разрыв ремешка очень мешает. Ведь большинство из них просто привыкло, что каждый раз, как они выходят из дому, то на руке ощущается привычная знакомая тяжесть. И когда такой тяжести нет, то это здорово нервирует человека. И вроде бы ведь и часы есть и они даже исправно идут, а надеть их уже не получается. И вот тогда и возникает проблема ремешка. Тут ведь какое дело. Хочется же, чтобы ремешок этот послужил подольше и его не пришлось уже через несколько месяцев опять менять. А те ремешки, которые можно купить на любом рынке хоть и выглядят солидно, но на деле как раз год максимум и служат, а потом рвуться, причём ты с ним даже ничего особенного не делал, а он порвался. Вот почему не стоит искать варианты с ремешком «подешевле», а лучше сразу заказать себе в интернете изделие настолько же качественное, как и сами часы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно