Празднуем день города

Есть на земле множество людей, для которых Москва не просто город, а воспоминания о детстве и юности, периоде первой влюбленности, золотой студенческой поре, деловых и дружеских встречах. Те, кто часто бывает в Москве, отмечают, что город во многом отличается от прочих российских городов, в первую очередь своей очень насыщенной деловой жизнью. В сентябре этого года, как всегда, российская столица отмечает свой очередной, уже 868 день рождения. Этот день всегда невероятно насыщен событиями и интересен как для самих москвичей, так и для многочисленных гостей столицы. Все о мероприятиях, планируемых на этот знаменательный день, можно узнать на сайте http://www.msmap.ru/fun/cityday_2015, который полностью посвящен Москве и ее истории. Праздновать день города предполагается целых два дня, поскольку все запланированные события просто невозможно уложить в одну лишь субботу.

Самое приятное, что организаторы этого ежегодного праздника при составлении программы отталкивались прежде всего от пожеланий самих москвичей. Было опрошено огромное число людей на московских улицах и в соцсетях. Жители города могли оставлять свои пожелания на сайте специально созданного проекта под названием «Активный гражданин». Этой возможностью воспользовались свыше 200 тысяч жителей столицы. О запланированных на эти дни мероприятиях можно будет узнавать непосредственно на специально установленных в центральных районах города медиазонах.

Все жители столицы с нетерпением дожидаются этого ежегодного действа. Оно всегда невероятно красочно и зрелищно. Здесь учитываются интересы всех поколений. Для стариков в разных районах города будут проводиться многочисленные концерты, организовываться экскурсии и угощения. Для детей будут работать аттракционы, устраиваться конкурсы и представления. Самой большой интригой праздника может стать запланированный на Красной площади праздничный концерт. Пока нет практически никакой информации о том, кто в нем примет участие, однако организаторы обещают, что он будет поистине грандиозным. И, разумеется, достойным финалом праздника станет одновременный запуск множества фейерверков.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно