Как узнать новости шоу-бизнеса

Шоу-бизнес в наши дни играет весомую роль в жизни многих граждан. После работы всегда хочется расслабиться, в чем отличную помощь предоставляет современное искусство. Можно посмотреть какой-нибудь фильм, послушать спокойную музыку, от души посмеяться над шутками из многочисленных юмористических передач. Каждый сможет выбрать для себя увлечение по душе, поскольку жанров и исполнителей очень много и все они находят свою целевую аудиторию. Меломаны с нетерпением ждут новых песен от своих кумиров, чтобы обновить плэйлист и на несколько недель занять голову популярной мелодией. Но в последнее время интересны не только музыкальные композиции, но и клипы, которые на них снимают. Некоторые проекты по уровню спецэффектов и драматургии на экране не уступают голливудским блокбастерам.

Какие клипы недавно вышли на экран

Главные новости шоу бизнеса из музыкальной отрасли в последнее время прикованы именно к клипам, в которых звезды стараются обойти друг друга в оригинальности сюжета и количестве интересных моментов. У сценаристов очень нелегкая задача: в 5-6 минут экранного времени вместить максимум адреналиновых моментов. В клипе на новую песню Веры Брежневой они справились с этой задачей на отлично. Посвящена композиция мужу героини, а написана сами Константином Меладзе, который и является супругом Веры, так что поклонники с юмором замечают, что композитор таким образом воспел сам себя.

По сюжету возлюбленного девушки похищают бандиты и она должна самостоятельно прийти ему на выручку. Конечно же, всех ждет хэппи-энд, так что волноваться не стоит. В ролике использованы высокоуровневые спецэффекты и даже присутствует погоня на бульдозере, так что градус напряжения выдержан отлично. В итоге все оказывается лишь сном, который приснился мужчине, а просыпается он в своей постели рядом с любимой, и в реальности ничего плохого с ними не происходило.

Подбор декораций и костюмов тоже на высоком уровне. Вера спешит на выручку к возлюбленному в шикарном вечернем платье красного цвета, которое разительно контрастирует на общем фоне. Так что любители эстетических роликов останутся довольны.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно