Наслаждаемся играми для Android

В жизни каждого работа занимает много места. Однако при этом нужно находить возможность для отдыха, для расслабления. К примеру, можно посмотреть интересный фильм, отправиться на рыбалку либо же насладиться играми на OS Android. Если последний вариант вам интересен, то больше информации можно найти на сайте playmarket-androids.com.

Clash Royale

Довольно интересная игра, которую по достоинству оценили многие. Игровое поле, на котором будут происходить баталии, имеет шесть башен. Половина из них - это ваша цитадель, ваш дом. Другие три башни - это собственность противника. Необходимо их все уничтожить. Когда сражение закончено, игроку дается сундук. Здесь можно найти золото, которое тратится на то, чтобы участвовать в сражениях. Помимо этого, можно обнаружить различные карты. При этом второй вариант более предпочтителен. Каждая карта - это заклинание, оно помогает получать большее количество юнитов.

Есть лишь одна "проблема": вы не можете сами выбрать себе "подарок". Только система случайным образом может решить, что же получит игрок, когда развеется дым сражения. Крайне важно, чтобы карты, которые есть в вашем арсенале, были разными.

Toby: The Secret Mine

Если услышите от кого-то, что эта игра уникальна, - можете верить на слово. Однако некоторые моменты ранее можно было увидеть в иных играх. Уникальность данной разработки таится в ее атмосфере. Она здесь мрачная, однако это только "плюс". Может показаться, что разработчики уделили свое внимание атмосфере, не так сильно "заморачиваясь" по поводу технической части. Всю игру разрабатывал лишь один человек. Однако стоит сразу же оговориться: музыкальное сопровождение было создано весьма популярной зарубежной студией.

Есть официальный трейлер этой игры. И по нему можно с уверенностью говорить: многим эта разработка очень понравится. Стоит подчеркнуть: платформер, скорее всего, не порадует новейшим управлением. Следовательно, геймплей будет похожим на тот, который был в иных платформерах. В данном проекте есть нововведения, которые понравятся всем любителям игр. Поклонники жанра уже с нетерпением ожидают релиза.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно