Как снять себе жилье

Переезд в крупный город с целью получения перспектив на дальнейшую жизнь является обыденным явлением в нашу эпоху. В основном молодые люди покидают родные края, так как там нет никаких шансов выбиться наверх и стать успешным. А областные центры всегда манят своими возможностями, которых действительно будет значительно больше. Но существует одно весомое препятствие - квартирный вопрос, который придется решать еще до переезда, поскольку нужно будет где-то остановиться. Купить собственное жилье - для большинства провинциалов недоступная роскошь, поэтому придется снимать апартаменты на неопределенный срок. Найти хорошую квартиру будет несложно, вот только и цена на ее аренду окажется соответствующей.

Как выгодно снять квартиру

Снять однокомнатную квартиру в Екатеринбурге без посредников можно на сайте http://gorod343.ru/realty/sdam/kvartiru_vtorichnoe/1k_appartment. Этот вариант позволит сразу выйти непосредственно на хозяев и узнать у них, какие именно условия предлагаются, сколько нужно будет платить за коммунальные услуги, шумные ли соседи и любые другие нюансы. Это значительно более информативно, чем общение с риелтором, который может вообще ничего не знать о квартире и просто показывать ее молча. Да и услуги посредника стоят обычно половину от месячной арендной платы, так что будут весьма дорогими.

Чтобы не переплачивать и не получать ложную информацию, лучше сразу связываться с хозяевами и назначать просмотр на ближайшее время. Это позволит не упускать момент, который может сыграть решающую роль. При изучении комнат нужно обращать внимание на детали и с точностью до последнего знака переписывать показания счетчиков, если решено остановиться именно тут. Тогда не возникнет трудностей с расчетом по коммунальным услугам.

Если найти себе уютную квартирку, пускай и не свою собственную, то человек почувствует значительное облегчение и сможет сосредоточиться на решении других судьбоносных задач. В большом городе нужно каждый день сражаться за свою мечту, поскольку здесь ничего не дается просто так.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно