Выбираем машины на свадьбу: ТОП-3

Современные молодожены скрупулезно относятся к подготовке свадебной церемонии. Каждая из ее составляющих имеет глубокое символическое значение. В этом смысле прокат машин на свадьбу исключением не является - только самое совершенное и дорогое. Такой подход вполне логичен, поскольку непосредственное передвижение от силы занимает не более двух часов. Важен комфорт в салоне, внешний вид, а не технические характеристики подвески и двигателя. Какие марки сегодня наиболее востребованы?

ТОП-3 свадебных авто

Возглавляет условный рейтинг Крайслер 300С, который стал появляться в прокатах относительно недавно, и сразу привлек к себе внимание. Строгая классика, гармонично сочетающая в себе аристократизм и брутальность, с отдельными чертами легендарных Ролс-Ройсов и Бентли. В свадебной кавалькаде смотрятся ярко, богато и одновременно уместно: традиционные черные и белые цвета жениха и невесты величественно и торжественно проплывают перед глазами изумленных пешеходов. В салоне достаточно свободного места, поэтому пышным платьям ничего не грозит.

На второй строчке расположился флагман немецкого автопрома - Мерседес W221. Обычно на нем передвигаются пассажиры VIP класса. Как принято говорить в народе, один раз женимся. Можно и нужно провести мероприятие с максимальным размахом. Вас заметят и машины оценят. Свадебный кортеж без Мерседесов - это как симфонический оркестр без скрипок.

Замыкают тройку лидеров - лимузины Линкольн. На их фоне любят фотографироваться молодожёны, гости и просто прохожие, оказавшиеся рядом. Вместительность салона, в зависимости от модели, составляет 8-12 мест. В одной машине может ехать невеста с подружками, а в другой – жених с друзьями. Внутри есть все необходимое для веселого времяпровождения: набор бокалов, светомузыка, просторные и удобные диваны. Если следовать новой традиции, то молодожены непременно должны вылезти из люка, целоваться и вызывать зависть у окружающих.

Вообще, в нормальном прокате всегда есть большой выбор машин различного класса. Вовсе необязательно поступать, как все.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно