Как выбрать хороший компьютер?

На сегодняшний день компьютер необходим в каждом доме, поскольку с его помощью можно осуществлять самые различные операции и при этом не тратить на них много времени. Если в семье есть человек, который разбирается в комплектующих, то лучше доверить ему сборку собственной машины, которая будет обладать выдающимися характеристиками и сможет «тянуть» все современные игры и самые требовательные графические редакторы или софт для обработки видео. Но, когда ПК приобретается для работы только с текстовыми документами, периодического выхода в интернет и общения с родными по скайпу, тогда не стоит тратить большие деньги на первоклассное железо, поскольку с перечисленными задачами легко справится и устройство средней конфигурации, которое будет доступно по цене для всех пользователей.

Где стоит покупать компьютер?

Когда нужно купить компьютер, стоит обращаться только в проверенные магазины, поскольку там будет дана гарантия на все запчасти, так что в случае каких-либо проблем можно будет получить бесплатное обслуживание или замену негодной детали. Все машины разделяются по категориям, так что легко будет найти интересующий ценовой сегмент, в котором обязательно присутствует несколько вариантов, незначительно отличающихся по стоимости, но имеющих определенные различия в комплектации. В основном они будут касаться производителей основных деталей.

Когда приобретается собранный компьютер, зачастую он идет с предустановленной операционной системой самой последней версии, так что не придется искать установочный диск и думать, какой же системе отдать предпочтение. Самое важное, что установлена будет лицензионная версия, так что пользователь сможет получать все бесплатные обновления и пользоваться только актуальным софтом. Это очень удобно, в особенности для тех, кто не разбирается в вычислительной технике.

Возле каждого компьютера имеются подробные технические характеристики, так что стоит попросить продавца-консультанта расшифровать их, если непонятно, что означают все надписи и приведенные обозначения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно