Куда можно выгодно вложить деньги?

Когда у человека появляются свободные средства, он будет стремиться сохранить их на «черный день». Но в условиях инфляции очень нерационально просто держать наличку дома или хранить на банковском счете. Будет получаться, что с каждый новым витком инфляции фактическое количество денег у человека становится меньше. Хотя сама сумма не меняется, покупательная способность снижается. Так что нужно подумать, куда выгодно вложить свои кровные, чтобы не просто сохранить их, а еще и приумножить. В наши дни есть не так много вариантов для инвестирования, так что нужно будет выбирать очень внимательно. Нужно не только смотреть на возможную доходность, но и на ликвидность, чтобы была возможность быстро превратить актив в «живые деньги».

Почему стоит выбрать недвижимость?

Если осуществить инвестиции в недвижимость жилого или промышленного фонда столицы, то можно не переживать по поводу своих денег. Земля в Москве дорожает едва ли не каждый день, но количество покупателей от этого не уменьшается. Так что актив будет прибыльным и ликвидным, а это именно то, что и хотелось получить. Проблемой является только дороговизна покупки объектов, так как нужно иметь огромную сумму на руках, чтобы получить в собственность какое-либо здание, поэтому нужен более реальный вариант.

Если принято решение инвестировать в недвижимость, то нужно обязательно подобрать себе хороший объект, который позволит вложиться в имеющийся бюджет и при этом получить желаемую доходность. Брать здания в аварийном состоянии не всегда бессмысленно, если они имеют выгодное расположение. Можно будет вообще окончательно снести их, а заработать только на продаже земли. Так что стоит найти себе надежного консультанта, который даст дельные советы и подберет лучший вариант.

Уровень доходности от приобретения недвижимости будет колебаться в интервале 12-20%. Но стоимость всегда привязана к доллару, так что независимо от курса человек будет находиться в выгодном положении. При таком вложении можно не волноваться за свои сбережения, поскольку они будут под надежной защитой.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно