Получаем страховку для шенгена

Любое запланированное или спонтанное путешествие прекрасно уже само по себе. Если же это туристическая поездка в старую добрую Европу, оно еще невероятно насыщенно и познавательно. В странах Шенгенской зоны есть на что посмотреть. Это изумительная архитектура, культура и традиции, причем, в каждой стране они абсолютно уникальны. На качество поездки влияет множество факторов. Один из них – нормальное самочувствие во время путешествия. С каждым человеком могут случиться в дороге различные неприятности – несчастный случай, острое отравление, заражение вирусной инфекцией, а потому страховка для шенгенской визы является неизменным условием при получения этой самой визы. Тем самым принимающая сторона старается обезопасить себя от лишних расходов, связанных с бесплатным медицинским обслуживанием.

Важно понимать, что оформление страховки перед поездкой – это совершенно нормальная практика во всех развитых странах. Стоит такая услуга недорого, зато в случае возникновения проблемы у путешественника есть законное право получить качественное медицинское обслуживание.

Где и как можно получить страховку для Шенгенской визы

Для наших людей получение страховки – это одно из непременных условий получение визы. Именно поэтому уже при подаче документов в консульство медицинская страховка должна быть на руках. Если ее оформлять непосредственно через страховые компании, важно не ошибиться с выбором, поскольку не каждая организация подобного рода имеет право предоставлять такую страховку. Лучше сразу подыскать именно ту страховую компанию, которая аккредитована на предоставление подобных услуг. Это позволит сэкономить время и деньги.

Есть еще один замечательный вариант получения страховки – оформление ее онлайн. Для этого необходимо обратиться на сайт vzronline.ru. Распечатанный самостоятельно электронный полис имеет такую же силу, как и тот, который непосредственно выдается на руки страховой компанией. Он подается вместе с остальными документами для получения визы. Онлайн страховка очень удобна тем, что здесь можно самостоятельно рассчитать ее стоимость с учетом рисков, получить необходимую консультацию и готовый полис в любое удобное время круглосуточно и без выходных.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно