Как создается web-портал

Различные интернет-ресурсы помогают решать определенные задачи. Что касается портала, то вне зависимости от тематики необходимо, чтобы целевая аудитория сконцентрировалась. Порталы бывают разными:

- обучающий;

- образовательный;

- информационный.

Подобные порталы могут очень быстро набрать посетителей. Это становится возможным благодаря огромному объему информации. Она удобно размещена и особым образом структурирована.

Если в определенной сфере у вас есть огромный опыт, обширные познания, то можно создать свой web-портал. Сделайте все, чтобы охват аудитории был максимальным. Также важно привлечь новых посетителей. Очень хорошо, если ниша, которую вы выбрали, не очень широко представлена в Сети.

Что касается разработки подобных продуктов, то это дело индивидуальное. Главное, чтобы у вас была команда разработчиков, большой опыт, огромное количество информации и готовый проект структуры. Благодаря этому удается оптимизировать как временные сроки, так и цену подобной услуги. Узнать больше о создании web-портала можно здесь: www.cmsplanet.ru/услуги/разработка-портала/.

Если говорить о стоимости разработки различных порталов, то ценники могут существенно различаться. Если портал узкотематический, то на его разработку уйдет около 0,4 млн рублей. Что касается крупных B2B порталов, то за их разработку специалисты попросят минимум 0,8 млн. Порою этот ценник увеличивается до 6 млн.

О сроках говорить однозначно также нельзя. Все начинается с идеи, а заканчивается ресурсом, который полноценно работает. Так вот, между этими стадиями разработки портала может пройти немало времени. Специалисты сделают все, чтобы сократить временные рамки, но не в ущерб качеству готового продукта. Если говорить о разработке крупного портала, то на это уходит минимум шесть месяцев.

Если различные компании часть задач передают аутсорсинговым организациям, то для них корпоративный портал очень важен. Благодаря корпоративному ресурсу можно поставить задачи каждому удаленному пользователю. При необходимости можно передать данные, а также получить результаты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно