Заказываем ревизионный люк

Сейчас люди стали гораздо больше внимание уделять эстетической стороне интерьера. Еще не так давно, выполняя ремонт в ванной комнате или туалете, все коммуникации мастера оставляли на виду. Сейчас же монтируется специальный стеновой или потолочный люк, который замечательным образом прячет коммуникации от глаз посетителя. Вместе с тем при необходимости до коммуникаций можно очень легко добраться и выполнить ремонтные работы.

Люки до такой степени сливаются с общей поверхностью, что они становятся абсолютно незаметными для тех, кто не знает об их существовании. Сейчас в продаже имеются люки невидимки под гипсокартон, их также называют люками под обои или покраску, или же люки под плитку. Разнообразие вариантов обеспечивает выполнение просто идеального дизайна. По решению хозяев люки могут быть установлены в стене или в потолке.

Сложен ли монтаж ревизионного люка в гипсокартон

Подобный люк не зря пользуется большой популярностью. Он замечательным образом решает эстетические и технические задачи, к тому же легко и просто монтируется. Благодаря тому, что люк может быть любого необходимого размера, обеспечивается легкий и беспрепятственный доступ к расположенным за ним коммуникациям. Такие люки могут монтироваться в вертикальные или же горизонтальные плоскости в зависимости от расположения коммуникаций и предпочтений хозяев.

Это конструкция достаточно легкая и деликатная. Люки состоят из плиты влагоустойчивого гипсокартона, который крепится к алюминиевому профилю. После того как монтаж выполнен, на плиту наносится финишная отделка, которая в точности совпадает с основным фоном и тем самым делает люк незаметным. Она может быть прокрашена, оштукатурена декоративным составом или оклеена обоями.

Для того чтобы открыть ревизионный люк, достаточно легко нажать на дверцу. Установить подобную конструкцию сможет рядовой домашний мастер, не обладающий специальными навыками. Заказать технический люк невидимку можно на сайте luk-s.com. Здесь представлена таблица с размерами имеющихся в продаже люков и ценами на них. Доставка по Киеву и Украине осуществляется бесплатно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно