E-Katalog: лучшие цены Интернета

Интернет-сервис E-Katalog предоставляет возможность получить подробные описания самого широкого ассортимента бытовой и компьютерной техники, электроники, товаров для домашнего и офисного потребления, а также найти самые низкие цены, предлагаемые сетевыми магазинами. Обращаем внимание: сервис не занимается продажами, а только лишь оказывает действенную помощь в подборе и покупке необходимых вещей.

Сигнализации для мотоциклов

Если вас интересуют сигнализации для мотоциклов, то по ссылке вы найдете информацию для оптимального выбора (в частности, сравнение моделей, их подбор по заданным параметрам, поиск по названию, инструкции, описания и многое другое).

Наибольшей популярностью у посетителей сайта пользуется система Pharaon M7, которая специально разрабатывалась для противодействия угонам мотороллеров, мопедов, скутеров, мотоциклов, квадроциклов и других типов транспортных средств, в которых присутствует аккумуляторная батарея. Влагозащищенный корпус процессорного блока позволяет устанавливать изделие на снегоходы и иные малогабаритные средства передвижения.

Собственный аккумулятор блока обеспечивает автономное питание. Для экономии энергии предусмотрены различные режимы сбережения, которые позволяют сохранять работоспособность сигнализации в течение длительного времени.

Еще одной востребованной системой безопасности является Pandora DXL 4200. Ее отличительная особенность - SMS-сообщения, которые поступают на мобильный телефон владельца. Это позволяет контролировать мотоцикл из любой точки, удаленной от места события на большие расстояния. Непосредственное противодействие угону оказывает блокировка двигателя.

Сигнализация реагирует на множество манипуляций с транспортным средством, перечислять которые просто бессмысленно. Одновременно она сообщает владельцу о своей работоспособности, а также о состоянии аккумулятора. Это позволяет собственнику чувствовать полную уверенность в том, что его дорогостоящее имущество останется нетронутым.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно