Как проходят квесты

Квесты появились не так давно, но уже пользуются популярностью у горожан. Квесты в реальности - это полумрак, стены в краске, которая имитирует кровь, уютным такие места явно не назовешь. Люди приходят за адреналином и яркими ощущениями. У команды есть 60 минут, чтобы выбраться из заблокированных комнат.

Чтобы выбраться из помещений нужно разгадывать загадки, головоломки, взламывать коды, искать тайники и подсказки.

60 минут испытаний

Перед началом игры проводится инструктаж. Участников могут связать и забросить в темную комнату, из которой нужно выбраться. Во время игры участники испытывают всю гамму чувств: от страха до безудержного веселья.

По словам организаторов из комнат выбрались уже сотни команд за недолгое время работы квестов. При этом только 5% не смогли пройти испытания. Ежегодно сценарии квестов меняются и становятся еще более захватывающими. Иногда несколько команд сражаются за ценные призы, это могут быть призы от спонсоров или денежные вознаграждения.

В этой игре время – это деньги. Команды могут состоять из незнакомых ранее людей, которые должны взаимодействовать и помогать друг другу. Они развязывают друг-друга при помощи разных приспособлений или свободных частей тела: зубами, ногами и т.д., так как руки в начале игры чаще всего связаны или пристегнуты наручниками. Веревки ограничивают движения, поэтому передавать вещи и решать головоломки очень трудно.

На работе люди ежедневно решают много проблем, умение решать логические задачи и работать в команде поможет и в прохождении квестов. Например, на связанном одном участнике может быть ключ от наручников другого участника, а третий участник должен развязать обоих, чтобы потом ему смогли освободить ноги.

Квесты закаляют людей, заставляют их никогда не сдаваться и бороться до самого конца. Все нужно делать быстро, чтобы успеть освободиться быстрее, чем другие команды участников и получить приз. Чаще всего побеждают люди, которые настроены оптимистично и умеют находить связи между разными деталями, собирать пазлы из заданных головоломок, а также ремонтировать сломавшиеся вещи подручными способами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно