Рейтинг компьютерных игр MMOPRG

Компьютерные игры стали частью современной жизни многих пользователей вне зависимости от возрастных границ. Выбор сегодня у геймеров практически безграничен. Одни игры пользуются популярностью, другие особо не запоминаются, но каждый год выходят в свет игры MMOPRG, которые остаются востребованными для огромной аудитории почитателей на многие годы. Самые свежие новости, рейтинги и описание игр можно найти здесь: MMORPG на igry-zlo.ru.

Ожидаемая игра 2017

Bless – это игра в формате фэнтези, получившая хвалебные оценки задолго до своего выхода. Эта игра заслуживает внимания, так как корейский проект Neowiz приятно удивит самого опытного геймера уникальным пвп-режимом игры. Разнообразие рас, большое количество классов вкупе с непревзойденной графикой и вплотную приближенной к реальности системой борьбы за власть, достойны самых хвалебных отзывов. Кропотливый труд более сотни создателей игры стартовал еще в 2009 году. Проект удался «на славу» благодаря продвинутой графике, которая намного опередила конкурентов. Сам игровой процесс позволяет прочувствовать реальность при помощи тонкой прорисовки окружающего фэнтезийного мира, мельчайших деталей на оружии, броне и аксессуарах персонажей.

Возможности игры

Несмотря на то, что в Bless Online задействованы всего две враждующие фракции, они имеют массу различий в виде в религии, взглядах на мир, политических устоях. Интерес в игре также вызывает противостояние внутри фракций. В Bless собран целый комплекс увлекательных пве-миссий и масштабных пвп-боев.

Миссии отличаются разнообразием и не подразумевают только стандартные и скучные: иди, найди, принеси и убей.

В этой игре у геймера есть возможность приручить более 800 персонажей в виде различных существ, животных и монстров. PvP может покорить самого щепетильного геймера множеством и разнообразием режимов и боевых систем. Но принцип и формат этих боев знаком многим пользователям - захват врага в прицел и выпуск всего имеющегося в вооружении арсенала. Удачно разработанная система нон-таргет позволяет свести итог боя к навыкам и умению геймера, нежели прокачке персонажа или качества мыши.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно