Частные детективы идут по следу. Поиск пропавших людей

В суете житейских проблем все мы часто забываем уделять должного внимания своим близким людям: супруге, ребенку, любимой маме, лучшему другу, сослуживцу или однокашнику, в прошлом помогшему получить заветные «корочки». Потеряв же человека из вида, по разным причинам найти его самостоятельно не всегда представляется возможным. Конечно, можно обратиться за помощью в правоохранительные органы, например, когда пропадает несовершеннолетний сын или дочка. Однако по российскому законодательству написать заявление можно только спустя трое суток после исчезновения. А время, как бы это ни было печально, не играет на пользу отчаявшемуся гражданину. С каждым днем, если даже не часом, вероятность обнаружения потерявшегося человека снижается.

Иногда без посторонней помощи не обойтись при розыске сбежавших с места дорожно-транспортного происшествия людей. Страховые компании часто отказывают клиентам в выплате денежных средств. Стоимость же запасных частей, особенно для дорогих иномарок, приводит в шок. Не говоря уже о прейскуранте цен сервисов технического обслуживания.

Из всего вышеупомянутого можно сделать вывод, что розыск пропавших людей в Москве через детективное агентство – прекрасная альтернатива обращения в правоохранительные органы и различные организации вроде центрального адресно-справочного бюро (ЦАСБ) и бюро регистрации несчастных случаев (БРНС).

Процедура обращения в детективное агентство

Потерявшие надежду на помощь любимой правоохранительной системы люди могут обратиться в детективное агентство несколькими способами:

  • Отправив письмо на электронный ящик сыщиков.
  • Позвонив по указанному на сайте номеру телефона.
  • Лично, придя в офис организации.

Опытные детективы настоятельно рекомендуют не затягивать с решением проблемы. Лучше, конечно же, описать проблему в здании агентства, причем как можно тщательней. Помимо ФИИ пропавшего человека желательно предоставить номер его телефона, время и место, где он появлялся в последний раз. Возможно, помогут данные из социальных сетей, IP-адрес. В общем, чем больше информации, тем лучше.

Внимательно выслушав клиента, детективы проводят оценку перспективности поиска, после чего заключается письменный договор. В зависимости от ситуации, детективы могут воспользоваться одной из нескольких проверенных методик поиска. Точную стоимость оперативно-розыскных работ назвать невозможно, но прейскурант начинается от 10 тысяч рублей. Однако уважающие себя частные детективы погоню за наживой не устраивают - они обычные люди.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно