Хотите приобрести холодильный стол?

Такое название получило особое оборудование, часто используемое в ресторанах и пиццериях, кафе и магазинах. Главных задач всего две: хранить товары, которые быстро портятся, а также быстро охлаждать свежие продукты. Подобные столы могут использоваться для хранения таких блюд:

  • гарниры и салаты
  • пиццы и салаты
  • полуфабрикаты

Заказать оборудование можно на кулер-сторе.ру. Оно является практичным и очень удобным, благодаря ему существенно облегчается работа обслуживающего персонала, а также повара.

Стоит отметить, что существует несколько видов таких столов, они отличаются сферой использования. Выделяется несколько главных типов такого оборудования. Нередко выделяется несколько ключевых типов. К примеру, подобное оборудование может иметь общее назначение. Зачастую поверхность в таком случае является плоской.

Также можно приобрести саладетты, так называются столы, которые созданы специально для салатов. Они имеют ванночки, в которых могут быть самые разные начинки. Востребованным является оборудование для пиццы с ваннами, которые созданы для топингов.

Главное рабочее место для любого повара – это поверхность стола. Готовые продукты, а также их компоненты складываются вниз, что гарантирует им кратковременное хранение. Внутри подобных столов есть не более 4-х секций, также есть полки для раскладки. Порою столы имеют выдвижные ящики, решетки или распашные дверцы.

Такое холодильное оборудование можно классифицировать и по размеру столешницы. Если она большая, то работать за столом будет максимально удобно. При приготовлении пиццы возможно использование даже маленького столика. Что же касается блюд из кухни «страны восходящего солнца», то здесь нужен полноценный стол, который будет выделяться своим высоким качеством.

Среди весомых «плюсов» можно выделить наличие антикоррозийной крышки, которая является очень прочной. Для ее изготовления применяется нержавеющая сталь. При необходимости можно отмыть стол от самых разных загрязнений. Да и запахи впитывать не будет.

Порою современные столы выделяются поверхностью из камня.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно