Мода для беременных 2017

Беременность – один из лучших и ответственных периодов в жизни каждой женщины. В это время важно обеспечить формирующемуся организму полную безопасность. И начать, прежде всего, следует со своей одежды. В дальний ящик рекомендуется закинуть туфли на высоком каблуке или платформе, а также джинсы с узкой талией и утягивающие пояса. Это не значит, что пришла пора надевать балахоны. Дизайнеры разрабатывают целые коллекции для будущих мам, поэтому даже в интересном положении можно выглядеть восхитительно. А приобрести новинки возможно на сайте monamoon.com.ua или в других специализированных магазинах.

Тренды

Одежда для беременных отличается особым и безопасным для малыша кроем. Представленные тенденции 2017 года рассчитаны на каждый сезон:

  1. Летом в моде будут не сковывающие движения и сидящие по фигуре платья-рубашки. Также на пике популярности находятся ассиметричные модели с подолом разной длины. Такие изделия пригодятся для повседневных прогулок и вечерних выходов. Любительницам джинс специалисты разработали брюки и комбинезоны из денима. Сочетайте футболками с туниками, и ваш образ будет прекрасен. Бежевый пиджак или ажурный джемпер придадут изюминку. В качестве обуви лучше подбирать туфли на тракторной подошве или босоножки со шнуровкой.
  2. Осенью и весной замечательно вписываются легинсы, длинный свитер или меховые жилеты. Купите яркое пончо, и вы не останетесь незамеченной. Теплые сарафаны и платья из трикотажа – хорошее решение для офиса. Мягкие кожаные сапоги с высоким голенищем завершат образ и повысят уровень безопасности.
  3. Зимой актуальны пуховики в стиле оверсайз. Их специальная мешковатость без труда скроет лишний вес. Альтернативой выступают парки, отличающиеся легкостью и комфортом. Трикотажные платья-разлетайки поднимут настроение и защитят от холода.

Учитывая рекомендации модных экспертов, беременные женщины станут настоящими королевами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно