Знакомимся с септиками

Сегодня загородное строительство становится все популярнее. Порою в таких домах мы живем и летом, и в другие сезоны. Чего хочет каждый владелец? Правильно, чтобы жизнь текла спокойно. Дома за чертой «каменных джунглей» не подключаются к общей канализации, однако от этого хозяин не хочет испытывать неудобства. Для подобных объектов отличным решением становится автономная канализация.

Септики – это вид подобной канализации. Благодаря им обеспечивается чистка стоков. Рынок предлагает немало востребованных вариантов. У вас есть возможность купить септики на выставке в Москве.

Есть модели, которые пользуются огромным спросом среди покупателей благодаря немалому количеству характеристик, а также за счет своей универсальности. Подобные конструкции выделяются прекрасной надежностью. Особенно стоит выделить тот факт, что они не будут плохо влиять на ОС. Чтобы выбрать действительно лучшее оборудование, стоит попросить помощи у специалистов.

Подобными сооружениями можно пользоваться в течение продолжительного промежутка времени. Порою септики служат 100 и более лет.

Главные особенности

Есть септики, которые выделяются своим литым профилем, а также ребристыми краями. У подобных моделей стенки имеют толщину почти 15 см. За счет некоторых особенностей конструкции можно создать единое целое, используя разные емкости. Это позволяет получить объемы, необходимые, чтобы автономная канализация хорошо работала У современных септиков хорошие фильтры, которые помогают очищать сточные воды. Установка зачастую не становится причиной больших проблем, по цене выходит не очень дорого, когда не нужно производить заливку бетоном.

Непосредственно перед тем, как начать монтажные работы, нужно выровнять поверхность. Кроме этого организуется слой песка, который равен нескольким сантиметрам. Непосредственно после установки можно приступать к эксплуатации. Уход не потребует приложения особых усилий. Правда, каждый год необходимо производить очистку.

Есть септики, которые являются очень прочными благодаря утолщенному профилю и жестким ребрам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно