Виды парфюмерии

 

Современная парфюмерия представлена на рынке большим разнообразием изделий самого разного вида и назначения. Они могут быть не только жидкими, но также твёрдыми и порошкообразными. Основная продукция парфюмерии состоит из духов, парфюмерной и туалетной воды, а также одеколонов. Парфюмерия оптом от интернет-магазина L-PARFUM является отличным вариантом, если вы хотите приобрести качественную и ароматную продукцию по самым выгодным ценам.

Духи

Данный вид парфюмерии является смесью экстрактов, которые растворены в спирте с добавлением специального закрепителя, имеющего животное происхождение. В состав душистых масел обычно входят дорогие растительные и цветочные эссенции, а доля пахучих масел чаще всего колеблется в пределах 20-40 процентов. Неудивительно, что духи являются самой дорогой парфюмерной продукцией, ведь их стойкость достигает 5-10 часов, а порой и больше. Следует отметить, что флаконы для такого парфюма являются эксклюзивными, нередко представляя собой настоящие произведения искусства.

Туалетная вода

Концентрация пахучих веществ в парфюмерии такой разновидности составляет от 8-10 до 20 процентов, которые, в свою очередь, растворены в 85-процентном спирте. Такая парфюмерная продукция является более лёгкой, благодаря чему она отлично подходит для применения в жаркое время года и для работы. Мужская парфюмерная продукция чаще всего представлена именно туалетной водой, причём концентрация душистой смеси составляет в ней всего 6-12 процентов. Что касается стойкости, то такой парфюм может держать всего около 2-3 часов. Продаётся туалетная вода обычно в виде спреев.

Парфюмерная вода

Данный парфюм на сегодняшний день пользуется наибольшей популярностью и востребованностью. По крепости парфюмерная вода занимает второе место после духов. Количество пахучих веществ в её составе обычно колеблется в пределах 15-25 процентов. Иногда такую продукцию называют дневными духами. Её запах в среднем держится около 4-5 часов, хотя на одежде стойкость этой продукции несколько увеличивается. В продаже парфюмерную воду можно найти в виде спрея, что очень удобно не только для использования, но и для транспортировки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно