Посещаем контактный зоопарк в Москве

Возможно, вам уже надоели будничные хлопоты. Хотите на 1 день вернуться в детство, где не было никаких забот? В Москве есть такое место, где каждый получает возможность отдохнуть, где все могут расслабиться, забыть о проблемах. Ваша жизнь будет наполнена яркими впечатлениями, а также совершенно невероятными открытиями.

Каждый желающий имеет возможность посетить очень гостеприимный зоопарк. Главная его особенность – это контактность. Вы сможете близко познакомиться с представителями животного мира, которые были одомашнены, которых можно назвать экзотическими.

Кого можно увидеть в этом зоопарке? Здесь обитают шиншиллы и кролики, попугаи и еноты. Помимо них вы сможете увидеть даже кенгуру и ламу. Лемуры, кинкажу и цветочные медведи также приятно вас порадуют. Не стоит забывать о канадской лисе и морских свинках, камерунских козочках и овечках. Не менее 20 видов животных можно увидеть, если заглянуть в зоопарк «Зверюшки».

Объект занимает немалую территорию. Хотите узнать больше о повадках, а также о привычках питомцев? Тогда стоит воспользоваться услугами гида. Благодаря ему вы узнаете больше о представителях фауны. Помимо этого можно будет узнать ответы на многочисленные вопросы.

Узнайте больше информации, кликнув по этой ссылке: http://zoo-vegas.ru/ekskursiya-v-kontaktnom-zooparke/.

Представители зоопарка «Зверюшки» расскажут каждому посетителю о том, что им удалось узнать после долгого общения с представителями фауны. Экскурсовод может рассказать о том, как живут эти звери в своей естественной среде. Помимо этого вы узнаете, что они любят кушать, как ухаживают за детенышами. Гид может рассказать немало очень интересных историй. Возможно, вы хотите зайти в вольер. Здесь это позволено! Зверей можно гладить и даже кормить. Хотите взять их на руки? Нет проблем!

Заказываем экскурсию

В этом зоопарке у вас есть возможность заказать групповую, а также персональную экскурсию. Интерактивное путешествие проводится вместе с аниматорами. Это позволяет детям прекрасно воспринимать информацию. Общение с каждым питомцем принесет радость каждому представителю подрастающего поколения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно