Знакомимся с последними новостями

Почти каждый день мы стараемся читать новости. Это позволяет каждому быть в курсе того, что происходит. Кого-то интересует мир спорта. Вы можете просто болеть за любимую футбольную либо хоккейную команду, а можете участвовать в спорах с друзьями на то, кто сделает более точный прогноз.

Другие россияне активно интересуются экономическими новостями. Для них котировки, а также индексы – это очень важная информация. Они могут зарабатывать деньги на изменении этих параметров. Новости рынка Forex также имеют огромный вес, потому что позволяют гражданам РФ зарабатывать неплохие деньги.

А есть и те, кого просто интересует, что интересного происходит в мире. Никакой политики и криминала, просто забавные новости либо информация из мира науки и технологий. Все это можно отыскать на сайте sobesednik.ru. Здесь можно отыскать немало интересных сюжетов, которые интересно читать.

Сигнал 5G в тайге заказывали?

Ученым из Воронежа удалось создать антенну, которая может передать такой сигнал в самых труднодоступных местах. Например, в тайге. Подобное изобретение – это устройство, которое по своим размерам почти такое же, как коробка из-под обуви. Благодаря подобной антенне можно получить доступ в Сеть, причем скорость будет очень высокой. Помимо этого можно наслаждаться и сотовой связью, и телевидением. Все это будет доступно в заполярных сопках и тайге.

Стоит обратить внимание на такой аспект: устройство, созданное в России, вдесятеро дешевле аналогичной продукции, которая сейчас разрабатывается компаниями Запада. Чем можно объяснить такое явление? Используются перспективные технологии, которые стоят не слишком дорого. Эта технология уже привлекла внимание 2-х гигантов из Азии, которые работают в сфере телекоммуникаций. Посмотрим, что из этого выйдет.

Насколько полезен мармелад?

С детства родители нам говорили, что сладкое плохо влияет на наши зубы, из-за него развивается кариес, а порою можно говорить и о лишних килограммах. Эксперты же сделали несколько неожиданное заявление. Оказывается, что мармелад обладает способностью выводить из организма токсины и шлаки. Помимо этого он снижает уровень холестерина.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно