Делаем кружку с фото

Выбор универсального подарка становится главной задачей каждого человека, собравшегося на праздничные мероприятия, юбилей или день рождения. В этом отношении незаменимыми могут стать кружки с фото. Изготовленные вручную, они будут выглядеть по-настоящему оригинально. Такая кружка не потребует от вас больших затрат. Указанное изделие можно попробовать изготовить в домашних условиях, но покупка готовых чашек не требует значительных денег. Так что если у вас нет на это времени, лучше обратитесь к профессионалам. Они сделают за вас всю работу.

Что потребуется для изготовления кружки с фото?

Нанесение логотипа на кружку или любой другой предмет является востребованной услугой сегодня. Ее предлагают многие профессиональные компании, а также частные лица. Вы можете попробовать сделать всё самостоятельно, надо только запастись всей необходимой атрибутикой. В этом отношении наибольшее значение имеет качественная крушка. Что можно понимать под качеством в данном случае? Изделие должно быть выполнено в светлых оттенках. Рисунки недопустимы. Идеальным вариантом является кружка белого цвета. Кроме неё, вам потребуются термопресс, принтер, работающий с сублимационными чернилами, и деколь. Обычная кружка из фарфора в данном случае не годится. Лучше брать посуду из керамики. Она продается чуть ли не в каждом магазине посуды. Керамические кружки прочные, не тускнеют со временем. Соответственно, такой субъект прослужит вам, вашим друзьям и близким довольно долго.

Сначала вымойте как следует кружку и протрите ее насухо. Следы пыли и влаги недопустимы. Заправьте чернилами принтер. Распечатайте на нём любое понравившееся вам изображение. Положите фотографию в термопресс. После этого надо будет дождаться, пока произойдет откатка картинки на кружке. Учтите, что наличие любых шероховатостей на поверхности изделия приведет к сложностям процесса. Использование термопресса, кстати, обеспечивает яркий рисунок. Он не стирается долгое время.

Если вы не хотите возиться со всеми этими этапами изготовления, просто обратитесь к специалистам сайта Mugforprint.ru. В качестве альтернативного варианта можно использовать деколь. Найти его не проблема. Надо наполнить любую емкость водой и опустить туда его. Далее оставляют настаиваться на протяжении 6 минут. Вслед за этим деколь надо вытащить и наносить на посуду из керамики. Необходимо, чтобы поверхность кружки была плотно охвачена. После этого оставляют чашку для полного высыхания. Если вы сделаете всё правильно, на посуде останется четкий и ровный рисунок. Осталось теперь поместить емкость с деколью в духовку. Она должна быть разогрета заранее. Достаньте и остудите. Готово!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно