Что задумала желтая земляная собака

Гармонии, стабильности и умиротворения мы наконец-то дождемся в 2018 году. Стихия Огня передаст бразды правления планетой Земле. Войны прекратятся, народы примирятся, а мировая экономика начнет активно развиваться. Жить станет лучше. Готовиться нужно уже сейчас. Производственный календарь на 2018 год гарантированно поможет.

Напомним, что последний раз желтая земляная собака «заглядывала» на Землю в 1958-м. Каждый может ненадолго почувствовать себя Нострадамусом и попробовать заняться предсказанием недалекого будущего. Мишель, между прочим, делала именно так. Он справедливо решил, что нами правят звезды и планеты. В определенные временные даты их расположение совпадает. Следовательно, события прошлого неизбежно повторяться в будущем, но на неком ином уровне.

Потренируемся

Вот, например, 26 июля сын британской королевы Чарльз получил свой первый титул «принц Уэльский». Логично предположить, что в следующем году он также получит новый титул. Какой? Станет королем Англии. Значит, Елизавета II скончается. В прессе уже стали появляться сообщения, что Букингемский дворец начал подготовку к траурным мероприятиям. Как вам такой поворот?

Или вот: первого января начался отсчет существования Европейского экономического сообщества. Надо думать, что в следующем году этот процесс завершится распадом ЕС. Великобритания подала пример, которому готова последовать Италия, а также страны, которые раньше входили в Австро-Венгерскую Империю. Уже сегодня они ведут обособленную политику и имеют независимую экономику.

14 августа государства, входящие в блок НАТО, отменили торговые ограничения в отношении СССР и его союзников по Варшавскому Договору. Вот, оказывается, когда с России снимут экономические санкции. Прогноз логически совпадает с общим гороскопом.

В 1958-м году знаменательные события происходили практически каждый день. При наличии свободного времени и большого желания можно провести массу параллелей. Жаль только, что количество рабочих дней не уменьшается, а количество праздников и выходных – не увеличивается. Недорабатывает собака.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно