Купить смартфоны в Алматы

Сетевой специализированный магазин мобильных гаджетов droid.kz предлагает купить смартфоны в Алматы по весьма привлекательной стоимости. Оплаченные заказы оперативно доставляются по городу курьерской службой, а по Казахстану – почтой. Получить необходимую консультацию, а также оформить заявку на покупку можно по телефонному номеру 8(701)32-441-41. Звоните. Дешевле уже не будет.

Китайцы в лидерах

Если внимательно изучить статистику продаж, то в пятерке лидеров прочно удерживается популярный китайский бренд Xiaomi. Он объявил самую настоящую войну «серым» поставкам на территорию Таможенного союза. Понятно, что они касаются крупного опта, а не тех устройств, которые ввозятся гражданами для личного потребления. В целом это означает, что делая покупку в таком крупном магазине, как droid.kz, вы гарантированно получаете качественную вещь. Подделки исключены.

Напомним, что официально компания зашла на казахский рынок относительно недавно. Покупки заманчиво дешевых аппаратов на общеизвестных китайских торговых площадках зачастую оборачивались малоприятными сюрпризами. Отсутствие русского языка, который заменяли иероглифы, и наличие бесполезных приложений – самое малое зло их всех возможных.

В конце прошлого года из Поднебесной пришел Redmi 4, который сразу причислили к лику лучших бюджетных девайсов уходящего года. Аккумулятора емкостью 4100мА/час хватает на трое суток свободного пользования. Все остальные характеристики находятся на качественном среднем уровне. Для повседневного использования лучшего даже желать грешно.

После презентации Samsung Galaxy S8 резко подешевели S7. Сегодня их можно купить фактически за половину стоимости, которая была установлена на старте продаж. В корпорации заявили, что устранили неисправность, приводящую к самовозгоранию гаджета. Модифицированные модели поступят с огромным дисконтом. Собственно, это уже наблюдается на постсоветском пространстве.

Примерно через неделю можно ожидать презентацию очередного китайского флагмана Xiaomi Mi6. Поговаривают, что на нем будет стоять камера 30Мп. Подождем.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно