Мониторинг транспорта

Каждый начальник, владелец своей фирмы пытается сделать так, чтобы минимизировать возможные поломки, возникновение аварий, «левые» рейсы и сэкономить тем самым на затратах. В этом случае понадобится услуга мониторинга автотранспорта, принцип которой сводится к контролю, анализу маршрутов перемещения служебных автомобилей. Для этого можно купить глонасс в проверенном магазине, где опытные консультанты ответят на все вопросы относительно вашей покупки.

Современные спутниковые мониторинговые системы

Подобные системы отслеживания помогают сделать невозможным слив топлива за счет наличия специального датчика расхода бензина или дизельного топлива. Конечно, водитель может сливать топливо или ездить не по назначенному маршруту, но это будет зафиксировано и скрыть такой факт будет просто невозможно. Данная система глобального мониторинга автомобилей помогает вовремя пресекать самые распространенные нарушения использования служебных машин.

Особенности навигационного оборудования

С помощью такого оборудования возможен подсчет пройденного расстояния, заправка и расход горючего. Все грузы будут доставлены в кратчайшие сроки, а также можно контролировать доставку груза по адресу заказчика. Теперь можно отслеживать все места стоянок, маршрут авто, а также обеспечить заказчику безопасность перевозимых грузов.

С помощью спутникового мониторинга машин предприятия, компании, организации можно организовать слаженную работу нескольких узлов. Относительно всех деталей следует проконсультироваться у представителя магазина при покупке такой продукции. Что касается использования оборудования, то сотрудники компании предоставят нужную помощь и ответят на все вопросы.

Окупаемость таких систем мониторинга составляет порядка 3-4 месяца в среднем. Расходы на бензин, дизельное топливо значительно и ощутимо снижаются, что позволяет экономить на содержании автопарка. Приобрести ее можно в специализированной компании, где будет предоставлена гарантия качества. Выбирайте эффективные методы организации работы вашей компании!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно