Знакомимся с продукцией компании «Окна Экватор»

Подобное предприятие специализируется на создании конструкций из алюминия, а также на изготовлении пластиковых окон. Специалисты применяют современные производственные технологии, используются автоматизированные линии. Это позволяет предлагать покупателям окна, которые имеют разную степень сложности.

Помимо этого предлагаются услуги, которые связаны с остекление подмосковных и сточных коттеджей, квартир. Ознакомиться с ценами можно здесь: https://www.okna-ekvator.ru/price.html. Но не забывайте: стоимость монтажа не была учтена. Цена определена для типовой продукции.

Стандартные конструкции из пластика применяются, чтобы заменить старые окна, изготовленные из дерева. Новую продукцию можно увидеть и в первичных домах. Поверхность продукции такова, что особо частый уход за ней не требуется. Очень стойким является и подоконник. Его не повредят ваши домашние любимцы, а также разные растения.

Яркие конструкции подразумевают покраску профиля, к примеру. Подобная продукция – это лучший вариант, когда дело касается дизайнерского оформления квартир. Стекло можно затонировать пленкой, окно декорируется шпросами.

Если квартира плохо отапливается, то отличный вариант – это энергоэффективные конструкции. Особенно такой вариант актуален, когда окна выходят на шумные улицы. Подобные МПО применяются, когда дело касается коттеджного строительства. Это позволяет сэкономить немало денег на отоплении. Надежно сохранить тепло в помещении поможет профильная система, которая состоит из 5 камер. Благодаря 3-камерному стеклопакету удастся спастись от шума с улицы.

Остекление квартир и коттеджей

Для квартир отличным вариантом становятся конструкции из алюминия, а также пластиковые окна. Специалисты проводят отделку проемов, устанавливают отливы и подоконники. Есть и сопутствующие комплектующие. В этот список можно занести энергосберегающие стеклопакеты или детские замки.

Остекление с использованием ПВХ-профилей не зря стало популярным. Объяснить это можно большим количеством «плюсов». Эти преимущества есть у любой модели конструкции из пластика.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно