Какая одежда раздражает мужчин

Не бывает мелочей в одежде, особенно на первом свидании. И лучше узнать рекомендации от самих мужчин, что их раздражает, чем прислушиваться к советам подруг, которые могут ошибаться.

Есть 3 вещи в женской одежде, которые раздражают и буквально отпугивают мужчин. Однако элегантные вещи из grandemoda женская одежда всегда станут украшением любой девушки.

Мужчины проголосовали против женских вещей

Не всем мужчинам нравятся розовые плюшевые костюмы с различными ушками на капюшоне. Такие костюмы ассоциируются у мужчин с детством и не вызывают симпатии. Женщина в таком костюме вызывает трогательные чувства, её просто хочется проводить до дома, чтобы отдать родителям в руки, а не пригласить на свидание. Особенно комично выглядит плюшевый костюм с лаковыми сапогами и сумкой на вечернем выходе. В таком костюме не следует идти на свидание, чтобы своим нарядом не отпугнуть потенциальную любовь.

Также мужчины голосуют против джинсовых комбинезонов, которые скрывают всю женственность и утонченность. Джинсовый комбинезон также сравнивается с костюмом немецкого сантехника. Единственный случай, когда джинсовый комбинезон удобно и правильно надевать – это период беременности. Ведь в этот период не все штаны сядут правильно или просто застегнутся, а комбинезон становится отличным выходом из положения.

В таком комбинезоне нет ничего страшного, но если женщина хочет привлечь мужчину – это не самый удачный наряд.

Также мужчинам не нравится измученная женская походка на высоких каблуках. Высокие каблуки способны привлечь внимание, но это внимание не будет серьезным. По вульгарной обуви мужчины даже делают вывод о характере женщины, что она заносчивая, наглая и прочее.

Мужчины также проголосовали против вопросов

Есть вопросы, которые раздражают мужчин. Один из вопросов, который может стать даже причиной развода звучит так: «Милый, о чем ты сейчас думаешь?». Также мужчин раздражают вопросы о том, где он был, что делал, «Почему ты был там, а не со мной?». Некоторые считают, что это мелочи, на которых не нужно зацикливаться, а у других мужчин это может вызвать крайнюю раздражительность. Женщина может задавать эти вопросы из заботы, но мужчина это воспринимает, как попытку его контролировать.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно