Такси по всему Крыму

Если судить по ценовому диапазону тарифов на услуги такси, то Крымский полуостров не такой большой, как кажется из космоса. Если взять симферопольский аэропорт за отправную точку, то поездка в Николаевку обойдется всего в 1.000 рублей. Такси Симферополь Керчь цена 3.500руб. Это самый дорогой и длинный маршрут. Его протяженность составляет 215км.

В остальные популярные курортные места можно доехать в пределах 1,5…2,0тыс. рублей. По нынешним меркам - совершенно недорого, если учесть, что речь идет о плате за машину, в которой помещается четыре пассажира. Получается, где-то 500руб. на человека.

В Крыму сейчас хорошо

Это правда. Классика советского отдыха осталась нетронутой, поэтому людям, родившимся в СССР, будет приятно вернуться в годы своего детства. Возможно, где-то на «заветном» камне даже сохранилась надпись «Здесь был…». Спасибо Украине, что сохранила «наследие предков» в первозданном виде.

Сейчас активно раскручиваются приморские поселки, которые ранее не входили в число курортных мест. Предприимчивые люди на нетронутых землях построили современные коттеджи уровня трех-четырех звезд и предложили такой уровень сервиса, от которого обычно не отказываются. Поскольку эти эллинги находятся на некотором удалении он населенных пунктов, то самым простым и удобным способом туда попасть является такси. Уютные номера, чистые закрытые пляжи, прозрачное море буквально в паре шагов от здания гостиницы. Это самый настоящий рай для людей, ценящих тишину, комфорт и качество обслуживания.

В Крыму много мест, окруженных тайнами, загадками и легендами. Например, мыс Меганом. В советские времена он был наглухо закрыт для посещения туристами. Запрет сняли буквально лет 15 назад. Местные старожилы поговаривают, что где-то в 60-х тут сбили корабль пришельцев. Военные долго собирали обломки и куда-то вывозили. Впоследствии у некоторых офицеров появился уникальный дар – они стали исцелять людей простыми прикосновениями рук. Естественно, все засекретили, зону закрыли, а личный состав поменяли. Кто бывал на Меганоме, рассказывает о странных вещах, которые тут происходят и в наше время.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно