Знакомимся с проектом Kwork

Порою нам необходима помощь людей, которые называют себя фрилансерами. Благодаря им наша работа упрощается, появляется возможность сэкономить деньги, а также время. При создании проекта Kwork авторы хотели сделать довести идею быстроты и экономии фриланса до совершенства. Что из этого получилось? Перейдите по ссылке http://abcd-context.ru/ - и увидите сами!

В чем самая главная задача фриланса? Экономия времени! Он не должен это самое драгоценное время отнимать. Тендеры, переговоры – все это нужно и долго, сотни портфолио попросту никто не будет читать. Сделать заказ на Kwork предельно просто, выполняется он где-то за 2 дня.

Еще одно важное правило: если фриланс, то недорогие услуги! Но в РФ подобные предложения порою обходятся дороже, чем за океаном. И на то есть несколько причин. Однако в любом случае подобная ситуация нелогична. Вот почему используется модель «Услуги за 500 рублей». Когда удалось сэкономить в плане организационных вопросов, фрилансеры начинают ставить заказы на поток. В итоге их цены остаются очень низкими в Интернете.

Какому требованию также должен удовлетворять фриланс? Правильно, он должен быть безопасным. Заказчикам не нравится, когда работник берет предоплату, а после попросту исчезает. В итоге все сроки сорваны, денег нет, время потрачено впустую. Если автор допустил просрочку, то Kwork позволяет заказчикам сразу же вернуть деньги.

Жизнь – это удивительный дар, она быстротечна, поэтому каждый хочет успеть сделать все. Вот почему мы хотим, чтобы нам было удобно и комфортно во всем. Это касается и работы, и дома, и одежды, и личных дел. В данном списке должен быть и фриланс, вот почему появился проект Kwork.

Условия, о которых стоит знать

Любой сервис в Интернете имеет определенные условия использования. Есть они и у проекта Kwork. К примеру, пользоваться им могут лишь совершеннолетние. Чтобы зарегистрироваться, нужно использовать аккаунт в соцсети либо же свой e-mail. Каждому пользователю можно иметь лишь 1 аккаунт, дубляжи будут удаляться администрацией.

За различную информацию, которая пользователь размещает, отвечает только он.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно