Что можно приготовить из плавленого сыра

Какой продукт приходит на ум, когда вы собираетесь на загородный пикник, длительные выходные на природе или обычное вечернее чаепитие? Несомненно, что плавленый сыр занимает в списке желаемых продуктов, не последнее место. И не только из-за доступности, дешевизны, полезности и экономичности. С плавленым сырком можно приготовить невероятное количество разнообразных блюд, причем, в любых некомфортных условиях. Достаточно самых простых и доступных ингредиентов, чтобы удивить и побаловать не только своих родных, но и приглашенных друзей.

Где найти оригинальные рецепты сырных блюд

Если вы затрудняетесь сами, что-либо придумать, обязательно воспользуйтесь помощью интернет –сайта http://veselakorivka.ua/uk/recipes/lavash-iz-syrom-ta-zelennyu, где представлена целая коллекция простых, но очень вкусных блюд с плавленым сыром. Например, всего лишь, за пятнадцать минут можно соорудить отличную закуску из сыра, зелени и обычного лаваша, на четверых человек, которую можно взять не только, как легкий перекус на работу, но и поставить, в качестве самостоятельного праздничного блюда, которое украсит любой стол.

Необычная подача фаршированного перца

В летний сезон изобилия овощей количество рецептов еще больше. Можно удивить свое семейство закуской из перца, фаршированного сыром. Достаточно измельчить зелень укропа, смешать ее с сырной массой, по вкусу добавить специи и нафаршировать очищенные, от семян, перцы. Готовое блюдо необходимо остудить в холодильнике, около двух часов и, прежде, чем поставить на стол, аккуратно нарезать, поперек, на сантиметровые колечки, которые оригинально выложить на красивое сервировочное блюдо. Такая оригинальная подача обычного перца станет настоящей изюминкой вашего стола.

Лакомство из жареного сыра

Многие почитатели сыра любят его за невероятный вкус, после термической обработки. Хотите удивить друзей самобытным блюдом, приготовьте обжаренный плавленый сыр. Для этого, необходимо на двадцать минут положить брусочки плавленого сыра в морозилку, затем нарезать его на сантиметровые кусочки, запанировать в сухарях и со всех сторон хорошенько обжарить на сковороде, до появления золотистой корочки. Такое блюдо подается горячим, с добавлением любимых соусов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно