Хотите работать за границей?

Украинцы переживают по поводу своей работы. Кто-то не может найти что-то стоящее, другие считают, что им платят не так уж много. Вот почему многие начинают задумываться о таком варианте, как трудоустройство за границей. Здесь зачастую платят больше.

Если вы твердо решили, что хотите работать за пределами Украины, то необходимо определиться, в какую страну отправитесь. Не обязательно ехать очень далеко, например, пересекать океан. Конечно, вы можете трудоустроиться в Японии, США либо Канаде, однако есть варианты и поближе, например:

  • Венгрия
  • Чехия
  • Польша

Последний вариант кажется многим украинцам довольно привлекательным. На то есть несколько причин. Во-первых, Польша – это наш географический сосед, с которым мы вместе проводили Евро-2012. Следовательно, на дорогу много времени не уйдет. При желании близкие люди смогут приехать вас навестить, когда соскучатся. Во-вторых, язык хоть и отличается, но имеет немало общего с украинским.

Если хотите отыскать для себя вакансию в Польше, то переходите по этой ссылке: https://www.eurabota.ua/poland/cook. Трудоустройство предлагается тем, кто освоил такую профессию, как повар.

Перейдя по ссылке, которая указана выше, вы увидите требования, предъявляемые к соискателям. Обязательно ознакомьтесь со своими обязанностями. В большинстве случаев нужно будет лишь готовить блюда по рецептам.

Помимо этого обращайте внимание на требования. В некоторых случаях потребуется опыт работы. Например, работодатель требует, чтобы ранее соискатель имел опыт работы в ресторане, банкетном зале. Зачастую требуется знать польский, хотя бы на начальном уровне. В некоторых объявлениях указано, что знание английского либо немецкого приветствуется.

Когда знакомитесь с различными вакансиями, обращайте внимание на то, до какого числа они активны. Возможно, вариант, который вы рассматриваете, на данный момент уже не актуален. В объявлениях указывается контактная информация, используйте ее для связи с работодателем либо компанией, которая занимается подбором персонала.

В некоторых случаях вас попросят выходить на работу 6 дней в неделю.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно