Гелиевые течеискатели

Что собой представляет гелиевый течеискатель? Это уникальный прибор, который можно использовать в разных сферах – промышленной, лабораторных исследованиях и прочих. Интегрируемые, высокочувствительные гелиевый течеискатель от мировых производителей данных агрегатов.

Использование установки

Гелиевый течеискатель является установкой для выполнения функции контроля герметичности разных систем, объектов, а именно электровакуумных систем, полупроводниковых приспособлений, контроля безопасности реакторов и трубопроводов, а также теплообменников, вакуумных систем. Гелий является инертным газом, обеспечивающим не только сверхточность, но и долговечность прибора.

Помимо этого, применение гелия позволяет обеспечить отменный уровень безопасности, так как гелий является нейтральным газом. За счет невысокой плотности газа, малого диаметра молекул, отменной текучести, такой газ имеет возможность проникать даже в самые малые отверстия. В воздухе есть довольно мало гелия, поэтому результат измерения будет максимально точным.

Где приобрести гелиевый течеискатель?

Компания БЛМ Синержи предлагает приобрести течеискатели для работы по методике «щупа». Использоваться они могут в автомобильной промышленности, системах кондиционирования, в авиации, холодильных систем, газовых системах. Уникальные течеискатели применяются во всех сферах производства, промышленности, для проведения научно-исследовательских работ. Данный прибор имеет небольшой вес, компактные размеры, надежен в использовании и точный в своих измерениях.

В данной компании можно приобрести течеискатели, а также дополнительные принадлежности к ним в виде калиброванных течей, насадок с селективной мембраной, щупов-пробозаборников, пистолетов для обдува гелием, дистанционных пульт управления и так далее.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно