Привлекаем временный персонал

Каждая компания имеет свои особенности. Некоторый бизнес можно назвать сезонным. Это значит, что компании нет смысла подбирать персонал в штат и платить им з/п все 12 месяцев, если реально работа есть только в течение квартала.

Помимо этого временный персонал отлично подходит для бизнеса, для которого характерны пиковые загрузки. В таких специалистах заинтересованы банкетные залы, отели, склады. Предоставляет подобную услугу OK Partners Group. При желании вы можете получить временную консультацию по данному вопросу. Менеджер компании свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Почему стоит доверять именно этой компании? Потому что временный персонал предоставляется очень быстро. За несколько лет работы фирма добилась того, что предоставляет услугу в течение 4-х часов. При необходимости может быть предоставлено огромное количество людей. В базе есть не менее 30 тыс. сотрудников. Каждому из них ваша компания может доверять, а начать работу можно уже сегодня.

Клиенты существенно сэкономят на штате, когда в работе не будет пиковых моментов. Узнать больше о данной услуге можно здесь: http://ok-group.ru/uslugi/vremennyj-personal.

Какие вопросы часто задают клиенты?

Чтобы специалисты смогли начать подбор временного персонала для вашей компании, нужно предварительно заключить договор. Это может быть договор на постоянную работу либо же договор-счет. Затем необходимо указать, каковы ваши требования к квалификации специалистов, когда им нужно выходить на работу.

При заключении договора, который предполагает постоянное сотрудничество, оплата услуг происходит ежемесячно. В другом случае на одном листе будет счет и договор. С момента оплаты соглашение вступает в силу.

При выборе персонала OK Partners Group сначала предлагает работу своим сотрудникам. Это значит, что вы получаете человека, проверенного временем. Помимо этого есть база, в которую занесены 30 тыс. соискателей. Они прошли отдел подбора компании, каждый готов приступить к работе. Следовательно, от вас требуется лишь заполнить заявку.

В некоторых случаях вы можете отказаться от предоставленного сотрудника в течение 60 минут с того момента, как он приступил к работе.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно