Знакомимся с микрорайоном «Новая Самара»

Возможно, вы уже давно планируете приобрести квартиру, практически отложили деньги на подобное приобретение. Какой же рынок выбрать – вторичный либо первичный? Как показывает статистика, квартиры от застройщика в самаре пользуются большим спросом. Не стал исключением и проект под названием «Новая Самара».

В данном случае речь идет о надежной, добротной застройке с домами из кирпича в 10 этажей. Стоит обратить внимание на самые новые инженерные коммуникации, а также инфраструктуру, которая активно развивается.

Если вы желаете приобрести жилплощадь именно в г. Самара и при этом обойтись без посредников, то самый доступный по цене вариант – это жилье от застройщика. Современные планировки может предложить ГК «Финстрой». Квартиры предлагаются в комплексе «Новая Самара». В чем главные отличия многоэтажек, которые есть в этом микрорайоне?

  1. Качественная кладка из кирпича
  2. 100-процентная газификация
  3. Централизованное водоснабжение

Все это выделяет новенькие дома от иных ЖК, которые предлагаются в Самаре.

Жилье от застройщика предполагает наличие пред-, чистовой либо же черновой отделки. Помимо этого дом находится на обслуживании в собственной УК. Почему именно этот ЖК привлекает к себе внимание потенциальных покупателей? Потому что неподалеку расположены зеленые насаждения. Обращает на себя внимание хорошая инфраструктура. У микрорайон есть огромный потенциал для последующего развития.

Ценовая политика понравится россиянам с разным уровнем доходов. Молодым семьям, к примеру, будет по карману «однушка», которую можно приобрести у застройщика в кредит. Также возможен вариант с получением рассрочки либо полной оплаты лота. Если вы хотите жить в комфорте и уюте, то это можно назвать отличным стартом.

Однако ГК «Финстрой» может предложить не только бюджетные квартиры. Есть планировки и попросторнее (2-3 комнаты). Неплохим вариантом станет покупка жилья в доме, который только строится. Это позволит сэкономить немало денег, потому что цены являются низкими.

Придомовая территория ЖК обустроена, подъезды ухожены, а планировки квартир рассчитаны на современных граждан.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно