Завесы из ПВХ: практично, удобно, дешево

Завесы из ПВХ широко используются в различных помещениях для разделения внутреннего пространства на зоны, в которых необходимо поддерживать строго определенный микроклимат. Их эластичность и способность быстро возвращаться в исходное состояние обеспечивает сохранение тепла, а также ограждает от внешнего шума и загрязнений.

Изделия имеют довольно продолжительный срок эксплуатации, поскольку абсолютно инертны к негативным воздействиям окружающей среды. Их производят из экологически чистых компонентов, совершенно безвредных для здоровья.

Монтажные работы особой сложности не представляют, но при необходимости они могут быть произведены специалистами предприятия-изготовителя. В нашем случае это компания «Светлица» из Ростова-на-Дону. Контактный телефон: +7(863)309-1739.

Модели завес из ПВХ

Все многообразие завес из поливинилхлорида можно условно разделить на три больших группы:

- Стандартные гладкие рассчитаны на работу в диапазоне температур -5…+50 градусов. Представляют собой прозрачные полотна с холодным отливом и закругленными краями. Как правило, закрывают ворота и двери складов, небольшие проемы, ограничивают санитарные зоны, которые предусмотрены для посещения людьми. Защищают от влаги, пыли, насекомых и аллергенов

- Полосовые ПВХ завесы морозостойкие могут эксплуатироваться в холодильных и морозильных камерах при температуре до 40 градусов ниже нуля. Верхний предел - +25 градусов. Бесцветное прозрачное полотно, которое может использоваться в качестве быстросъемной занавески

- Рифленые пластиковые завесы отличается продольными ребрами жесткости, которые призваны существенно повысить износостойкость изделия. Они пригодны для транспортных ворот с интенсивным движением. Производятся в двух вариантах: стандартном и морозостойком

- Цветные изделия представлены всеми тремя вышеперечисленными типами. Бывают прозрачными, непрозрачными и полупрозрачными.

Перед приобретением той либо иной модификации рекомендуется проконсультироваться со специалистами предприятия, которые помогут с оптимальным выбором.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно