Ремонтируем «яблочную» технику

Возможно, у вас неправильно работает либо же вовсе сломался iPad (iPhone). К примеру, вы могли разбить экран, но никак это не исправите, ведь в современном ритме жизни не очень просто отыскать свободное время, чтобы доставить гаджет в СЦ. Если хотите справиться со всеми проблемами, которые возникли с «яблочной» техникой, то стоит обратиться в компанию i2Go.

Именно здесь вам предложат такую услугу, как ремонт iPhone в удобном месте. Например, у вас дома. Специалист с высокой квалификацией сможет понять, почему же девайс не работает. Неисправности будут устранены максимально быстро. Вы же в это время сможете спокойно выпить кофе. Каждый владелец смартфона будет на связи, перестанет менять свои планы из-за форс-мажоров. Ремонт iPhone Киев поможет в этом.

Получите гарантию на выполненные работы

Данная компания заботится об удобстве каждого заказчика. Это позволяет оперативно отремонтировать iPhone в Киеве. На проведенные работы предлагается гарантия сроком до 12 месяцев. Когда мастер уйдет, ваш гаджет будет таким же функциональным, как и в день, когда был куплен.

Возможно, вы не можете понять, в чем же причина неисправности. В таком случае специалисты займутся полной диагностикой iPhone. Это позволит найти все «болячки». Также каждый клиент получит ответы на все вопросы, которые касаются правильного использования «яблочной» техники. Звоните в то время, которое удобно для вас. Это поможет избавиться от проблем с техникой от компании Apple надолго!

Особенности работы

Связаться с представителем компании можно при помощи Viber либо же мобильного телефона. Затем определите время, которое удобно для вас, чтобы встретиться с мастером. По возможности постарайтесь описать причину неисправности.

Специалист приедет по адресу, который был указан клиентом, ждать его придется не более 1 ч. При вас производится диагностика. После этого наступает время заменить детали, которые были повреждены, либо же провести ремонт айфона. Затем клиент получает чек вместе с гарантийным талоном, только после этого производится оплата.

На замену дисплея iPhone, к примеру, уходит не более 25 минут.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно