Что может предложить «S&K Вертикаль»?

Данное адвокатскою бюро специализируется на арбитражных, а также судебных спорах. Специалисты могут представить интересы каждого своего клиента по разным видам споров в третейском, федеральном, арбитражном суде вне зависимости от инстанций. Речь идет о ВС РФ и Конституционном суде России.

Если вам нужны услуги в арбитражном суде, то стоит обратиться именно сюда. В течение десятка лет юристы поучаствовали более чем в 1000 процессах. Свыше 900 из них завершились тем, что было заключено мировое соглашение либо же выносилось решение в пользу клиентов.

За последнее время было организовано не менее десятка процессов в разных юрисдикциях (Швейцария, Украина, КНР). Специалисты, которые работают здесь, проводили процессы в различных международных арбитражных институтах.

Экологическое право

Одна из самых важных практик данного адвокатского бюро. Компания стала ключевым консультантом ВООП. Эта профильная организация действует более 90 лет. Партнеры бюро стали представителями Центрального совета данного учреждения. Помимо этого налажено сотрудничество с профильными кафедрами различных юридических ВУЗов. Также эксперты работают с экологами, представляющими частные, государственные услуги.

Все вопросы, которые касаются использования природных ресурсов, а также их охраны, имеют огромное значение. Государство следит, чтобы предприятия, а также граждане помнили о нормах экологического законодательства. Последнее не может обойтись без систематизации, а также постоянной актуализации.

Какие же услуги предоставляются в этой сфере деятельности? Например, специалисты предоставляют консультации по различным вопросам, которые касаются защиты ОС, экологического права. Клиенты могут прибегнуть к правовой экспертизе, связанной с соблюдением природоохранного законодательства. Предоставляются консультации, которые помогают разрабатывать проекты нормативных актов, касающихся природоохранного законодательства.

Специалисты представляют интересы клиентов в госорганах и судебных инстанциях, когда речь идет о нарушении законодательства в области экологии.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно