Изучаем Подмосковье на «Plan1.ru»

Основной ценностью нашего времени являются не товарные запасы и даже не финансы, а информация. Владеющий и грамотно ею распоряжающийся в своих интересах участник рынка способен запустить и быстро развить эффективно действующий бизнес практически любого профиля. Не менее полезна достоверная и актуальная информация в быту и рядовым гражданам. Её наличие позволяет значительно экономить финансы и драгоценное время, которое можно использовать для других, более важных нужд. Оказать помощь в получении полезной информации относительно населённых пунктов и предприятий Московской области призван масштабный портал «Plan1.ru», расположившийся по сетевому адресу http://www.plan1.ru/.

«Plan1.ru» – всё о Московской области

Портал представляет собой созданный в электронной форме полный каталог предприятий, организаций и учреждений Подмосковья, а также сведения об их деятельности. В его составе имеются данные о всех мало-мальски значимых объектах на этой территории.

По тематике контент портала разбит почти на три десятка рубрик. В их числе такие разделы:

- медицина;

- банки;

- строительство;

- красота и здоровье;

- ремонт;

- образование;

- авто;

- магазины;

- общественные организации сервис и пр.

Кроме того, для нахождения пользователями интересующих их объектов портал оснащён собственной мощной поисковой системой с обширным набором фильтров по всем значимым параметрам. С её помощью найти искомое даже на такой обширной и густо заселённой территории как Московская область можно в считанные минуты.

Действующие сервисы

Не обязательно использовать для поиска обычные разделы или поисковую систему. Можно применить и чисто географический подход. В отношении каждого населенного пункта Подмосковья на портале можно найти:

- интерактивную карту города или посёлка;

- экстренные службы;

- базу данных по недвижимости;

- почтовые индексы;

- расписание движения транспорта;

Все данные, размещённые на ресурсе, достоверны, поскольку проходят тщательную проверку и поддерживаются в актуальном состоянии – постоянно обновляются, а устаревшие сведения оперативно удаляются. Для посетителей, использующих при входе на портал устройства мобильной связи, разработана специальная мобильная версия. С помощью размещённой на сайте информации предприниматели могут быстро установить новые деловые связи, подыскав подходящих партнёров, а рядовые граждане – решить свои бытовые проблемы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно