4YOU: стильные молодежные рюкзаки

Когда говорят о молодежной моде, в частности, на такие сверхпопулярные аксессуары, как рюкзаки, то необходимо определиться с возрастными границами самого понятия «молодежь». В данном контексте они необычайно широки. Начинать нужно с возраста, когда человек начинает осознавать себя как личность, то есть с 4-5 лет, и можно не заканчивать, поскольку люди могут похвастаться молодостью даже в самом преклонном возрасте. Важно, не сколько вам лет, а на сколько вы себя чувствуете.

Именно с этой точки зрения формировалась коллекция специализированного сетевого магазина модных аксессуаров 4youbags.ru. За все время его существования ни один целевой посетитель еще не уходил без покупки. Каждый находит для себя именно тот рюкзак, который искал, или не знал, что искал, и нашел.

Ищущий да обрящет

Если одним словом попытаться охарактеризовать юношескую коллекцию, то идеально подойдет «брутальность» со всеми вытекающими последствиями в дизайне и цветовой гамме. Много темных красок, эмблем спортивных клубов, рок-групп, исповедующих «тяжелый металл», мыслимых и немыслимых карманов, лямок и суперкрутых материалов, которые не протираются, не намокают и не горят.

С девушками всегда сложнее, поскольку каждая хочет выделиться на фоне своих подруг и других представительниц прекрасного пола, входящих в ее «сферу обитания». Именно по этой причине, рюкзаки никогда не выпускаются большими тиражами. Два одинаковых аксессуара в радиусе 10км – это самая настоящая трагедия вселенского масштаба для обеих владелиц.

В этом сезоне законодатели моды сжалилась над юными леди, и сняли все ограничения. Не имеет значения размер. Маленькие рюкзаки – это прошлый век. Не имеет значение сочетание цветов - рюкзак живет самостоятельной жизнью. Он уместен и со спортивным стилем, и с платьем, и даже туфлями на высоком каблуке.

Хотелось бы успокоить родителей школьников, которые искренне убеждены, что рюкзаки, носимые на одном плече, оказывают негативное влияние на формирование костного скелета. Сколиоз – наследственная болезнь, связанная с плохой генетикой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно