Аренда ярмарочного домика

Для организации выездной торговли или проведения неких массовых мероприятий необходимо весьма специфическое оборудование, которое нет никакого смысла приобретать в собственность, если потребность в нем возникает лишь время от времени. Текущую проблему оптимально решает аренда ярмарочного домика. Он существует в нескольких модификациях, совокупность которых позволяет эффективно закрывать широкий спектр практических задач.

Конструкции выполнены из дерева, которое обработано специальными составами, предотвращающими гниение и горение, а также влагостойкой фанеры. «Домики» имеют стены, потолок и пол. При необходимости они могут быть укомплектованы дверьми, окнами и ставнями. Отдельно в аренду можно взять осветительные приборы.

МАРКА-100

Сдает в аренду домики и иное подобное оборудование компания «МАРКА-100», которая успешно трудится на рынке мобильных конструкций почти восемь лет. Она специализируется на производстве всевозможных шатров и тентов, функциональные возможности которых позволяют обеспечить самые разнообразные мероприятия. За прошедшие годы предприятие выполнило тысячи простых и сложных заказов для конференций, фестивалей, выставок, ярмарок, свадеб, концертов, а также предприятий общественного питания.

Подобные конструкции являются бесплатным рекламным носителем. Каждому арендатору автоматически предлагается услуга «Брендирование», в рамках которой на любые подходящие поверхности изделий наносятся логотипы произвольной сложности. Шатры, домики и тенты приобретают индивидуальность и неповторимость экстерьера, который привлекает внимание окружающих.

В качестве необходимого дополнения компания предоставляет длинный перечень вспомогательного оборудования и аксессуаров, среди которых:

- климатические системы

- мобильные ограждения

- мебель

- сценические конструкции

- мобильные перегородки

- мобильные туалетные кабинки

- электроснабжение.

Вам достаточно позвонить менеджерам компании и сообщить о задачах, которые нужно решить, а они сами подберут оптимальный комплект оборудования и предложат несколько вариантов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно