Хотите открыть свою бургерную?

Не каждому хочется быть наемным работником, есть россияне, мечтающие заниматься своим делом. Если они перейдут на сайт moybiznes.org, то узнают, как открыть бизнес с нуля. Web-ресурс предлагает огромное количество вариантов. Среди них есть и создание бургерной.

Гамбургер (бургер) представляет собой разновидность сэндвича. Речь идет о рубленой котлете, которую нужно подать внутри булки (последнюю предварительно разрезают). Зачастую используется немало наполнителей. Речь идет о майонезе, кетчупе. Помидоры и жареный лук дадут неплохой вкус, также можно использовать маринованные огурчики, их нужно лишь предварительно нарезать.

Бургерные можно считать довольно популярными заведениями. Еда быстрая и простая, очень даже вкусная. К примеру, известный исполнитель Тимати когда-то захотел открыть бургерный ресторан. Сегодня он входит в ТОП подобных российских заведений. Окупаемость составила 2 месяца, хотя изначально пришлось вложить 20 млн руб.

Последовательность действий

Если вы хотите открыть бургерную, то нужно знать, что и за чем делать. Для начала нужно составить меню. Бургеров существует несколько видов. Помимо них стоит подумать о приготовлении гарниров, предоставлении посетителям напитков. Что же касается бренда, то он должен быть запоминающимся и привлекательным для потенциальных клиентов.

Обязательным моментом является составление бизнес-плана. Расходы могут быть разными, вот почему от готовых вариантов стоит отказаться. Все равно появится необходимость что-то изменить.

Затем приступайте к регистрации бизнеса. Очень важно получить разрешения, необходимые лицензии на общепит. Займитесь поиском помещения, которое можно арендовать. Главной его особенностью должна быть хорошая проходимость. Нередко начинающие предприниматели делают ошибку именно в этом месте. Вот почему их ожидает банкротство.

После этого необходимо подыскивать персонал. На некоторые позиции нужно будет приглашать только людей с большим опытом. И платить им придется соответственно. Обязательно потратьте деньги на мебель, на оборудование для бургеров. Чтобы перевозить продукты питания, может понадобиться фургон.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно