Российские торты стали популярными и в Китае

Как стало известно, за последние два года, популярность к кондитерским изделиям, вновь начала свой рост. Об этом рассказали эксперты ЦИКР. Конечно, сладости на столе россиян всегда имелись в определенном достатке, но не каждая из их разновидностей. Так, если в прошлом году больше предпочтения отдавалось конфетам, то в этом чаще ими выбираются торты. Да, сейчас выбрать торт можно действительно на любой вкус. Конечно, популярность этого вида кондитерского изделия начала расти не просто так.

Дело в том, что, как и в производстве многих других продукций, тут начали использовать все больше натуральных ингредиентов. С каждым днем, все большая часть производителей тортов, в их создании использует домашние рецепты, пользующиеся популярностью среди россиян уже не один год не только из-за наличия в них особого вкуса, но и полезности.

Конечно, современные торты имеют существенные отличительные черты, от выпускаемых несколько лет назад аналогов, но, как и ранее вкусовые качества благодаря натуральности компонентов, продолжают оставаться на высоте. Большая часть изменений в них произошла именно во внешнем плане. Теперь помимо стандартного классического торта, можно купить кондитерское изделие не только обладающее буквально любой формой, но украшениями.

А как же другие сладости?

Ситуация с другими видами кондитерских изделий также стала более лучше и стабильнее. Разнообразие сладкой продукции, за последние полгода были оценены не только жителями России, но и в Китае. Именно туда сейчас поставляется огромное количество разнообразных тортов, пирожных и даже мороженое, выпускаемое российскими производителями.

Следует заметить, что медленно, но уверено набирают популярность среди россиян и конфеты. Применяемые в их производстве все новые инновационные решения, позволили многим российским производителям придать своим изделиям новые вкусовые качества и формы. И хотя на данный момент, в Китай эта продукция поставляется в ограниченном количестве, эксперты ЦИКР уверены, что уже в ближайшем будущем их популярность будет ничуть не меньше, чем у тортов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно