Снимите квартиру посуточно

Сдавать квартиры в аренду, неплохой бизнес, если все грамотно организовать. Многие владельцы недвижимости сдают свои пустующие квартиры на долгий срок, а кто-то желает посуточно. Аренда посуточно требует большой ответственности и прибыльность зависит прежде всего от квартиры, ее состояние, удаленности от центра, цены и прочих факторов.

Как правило, суточная аренда требуется командировочным, влюбленным, чтобы уединиться, туристам, которые приехали в Самару на несколько дней. Поэтому если нужна квартира читать подробнее на сайте "Samara.triproom.ru". Разберемся какие факторы должен учесть владелец недвижимости при суточной аренде.

Рассматриваем квартиру

Вне зависимости от региональной принадлежности в каждом городе сдаются квартиры посуточно. В них есть все удобства, чтобы человек заехал и не беспокоился о ремонте, уборке и прочих бытовых мелочах. Такие квартиры больше похоже на номера в гостиницах, только более комфортные и по цене дешевле.

Расчетливый хозяин сможет заранее посчитать всю выгоду, и как быстро квартира окупит затраты. Аренда посуточно в Самаре варьируется от 1300 до 2500 рублей, в зависимости от комфортабельности жилья, района и прочих факторов. Если учесть что снять жилье на длительный срок можно за 10 000, то посчитайте какая выгода ожидает владельца квартиры.

Любой человек, который снимает квартиру на короткий срок желает получить очень хорошие условия. Поэтому владельцу также стоит побеспокоиться о порядке в ней. Если один клиент съезжает, а другой уже заезжает, нужно успеть привести жилье в порядок, сменить белье, ванные принадлежности. Кроме чистого белья, в квартире должны находиться все необходимые для комфортной жизни вещи — бытовые предметы, стиральная машина, обязательно интернет.

Если вы стремитесь создать элитные условия и соответственно за это брать плату, чуть выше чем другие конкуренты, то и создавать следует чуть ли не королевские условия. Люди могут попасться разные, и чтобы обезопасить свое имущество, не забывайте заключать договор с клиентом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно