Закупаем корпусную мебель оптом

Корпусная мебель оптом сегодня предлагается многими производителями, как отечественными, так и работающими за рубежами России. Конечно, качество подобной продукции значительно отличается у различных выпускающих её компаний. В нашей стране на мебельном рынке широко известна мебель, выходящая из цехов компании «Вавилон 58», реализующая её не только в отечественных торговых предприятиях, но и по всему СНГ и Ближнему Зарубежью.

Ассортимент

В каталоге фирмы сегодня представлены все типы современной мебели, гарнитуры и отдельные предметы меблировки для:

  • кухонь;
  • спален;
  • гостиных;
  • прихожих;
  • детских комнат и пр.

Кроме того, выпускаются компанией в широком выборе:

  • шкафы стандартные;
  • шкафы-купе;
  • шкафы с фотопечатью;
  • комоды;
  • стеллажи;
  • тумбочки;
  • столы и пр.

От изделий других производителей продукцию «Вавилона 58» выгодно отличает производство мебели не путём копирования чужих образцов, а использование разработок собственных конструкторов и дизайнеров, для чего в составе компании имеется своя исследовательская и конструкторская структура. Поэтому практически все образцы мебели, которые можно найти в каталоге компании, являются уникальными. Еще одним «козырем» фирмы является грамотная организация всех производственных процессов и технологических цепочек. На предприятии установлено обрабатывающее оборудование последнего поколения, работающие на нём специалисты, в обязательном порядке проходят профильное обучение именно на этой технике. Для производства используются прошедшие строжайший отбор по качеству материалы, получаемые от проверенных и надёжных поставщиков по прямым партнёрским связям. Особое внимание уделяется их экологической безопасности и соответствию современным наиболее жёстким стандартам в этой сфере.

Ценовая политика

Ещё одним отличием, выделяющим продукцию «Вавилона 58» от изделий конкурентов, является ценовая политика, проводимая руководством фирмы. Акцент здесь сознательно сделан на выпуске изделий эконом класса, как способных удовлетворить спрос подавляющего большинства покупательской аудитории. При этом, по большинству значимых для потребителей характеристик, продукция фабрики не уступает изделиям из ценовых сегментов более высокого уровня. Компания также известна строгим соблюдением своих контрактных обязательств в отношении объёмов и сроков доставки заказов покупателям.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно