Хотите приобрести блендер?

На кухне у хозяек есть огромное количество помощников. Прошли те времена, когда под рукой был только нож. Современный рынок может предложить так много кухонной техники, что глаза разбегаются.

Большая часть домохозяек уже потратила деньги на то, чтобы приобрести блендер на свою кухню. Пространства здесь не всегда много, вот почему лучше стать владельцем такого «помощника», чем кухонного комбайна. Второй занимает намного больше места.

В огромном ассортименте представлены блендеры в TOPSTO, следовательно, каждый сможет выбрать для себя подходящий вариант. В каталоге удастся отыскать продукцию самых популярных ТМ (Zelmer, Philips, Kenwood). Осталось только узнать, как сделать правильный выбор.

Какой «помощник» вам по душе?

Все продаваемые online блендеры делятся на стационарные и погружные. Первый нередко называют «шейкер». Зачастую его используют, чтобы побаловать себя различными коктейлями. Помимо этого можно взбить яйца и поколоть лед. В руках такую бытовую технику держать не придется. У многочисленных вариантов есть такая функция, как самоочистка. Следовательно, ничего мыть не придется. Главные различия между представителями данной категории – это материал чаши, а также мощность.

Стационарные варианты могут иметь чашу из стекла. Главный «плюс» такого варианта в том, что данный материал не будет впитывать запахи. Со временем стекло не станет более мутным. Вот только подобные «помощники» стоят недешево, а сам материал, используемый при изготовлении чаш, хрупкий.

Блендеры могут иметь пластмассовые емкости. Такая продукция обходится дешевле. О хрупкости стекла можно не переживать, однако со временем пластик мутнеет.

Какие «плюсы» имеют стационарные модели? Они на 100% автоматизированы. Вам не нужно будет участвовать непосредственно в процессе приготовления. Также нет нужды держать данное устройство в руках. В резервуар нужно погрузить определенные ингредиенты, а после нажать «Пуск» и подождать немного.

С мойкой такой кухонной техники проблем не будет, ведь, как было сказано выше, часто есть функция автоматической мойки. Нужно лишь налить воду, добавить моющее средство и включить нужный режим.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно