Проводим пилинг с фруктовыми кислотами

Если вы хотите подарить своей коже обновление и здоровье, тогда это должен быть пилинг с фруктовыми кислотами. Такая процедура весьма распространена в косметологии и пользуется популярностью среди многих женщин. Она эффективна, полезна, безопасна и недорогостоящая. Если вы решили сделать для себя пилинг с фруктовыми кислотами, тогда вы должны знать больше о проведении данной процедуры.

Особенности проведения пилинга фруктовыми кислотами

Чтобы достичь максимального результата, специалисты советуют совместить одновременно несколько кислот в используемом средстве. Каждый специалист знает о полезных свойствах таких кислот, которые были открыты еще лет 20 назад. Используя фруктовые кислоты в косметологии, удалось достигать положительных результатов в разных случаях. Еще такие кислоты называют АНА-кислотами от слова альфрагидрокислоты. С их помощью удается удачно и быстро осветлить цвет лица, убрав при этом нежелательные пигментации, выровняв тон.

Учеными была доказана высокая эффективность в борьбе с предотвращением первых признаков старения, куда входит появление мимических морщинок, потеря тонуса кожи. Те, кто страдает угревой сыпью, акне, постакне, сумеют оценить положительное воздействие таких кислот на свою кожу. Фруктовые кислоты обладают противовоспалительным действием, способны убивать инфекции, бактерии, провоцирующие высыпания.

Проведение процедуры пилинга фруктовыми кислотами

С самого начала следует помнить, что правильный подбор тип кислот, их происхождение, концентрация, проводится опытным специалистом. Поэтому необходимо посетить косметолога, который сделает это индивидуально для вас. Кроме этого, специалист составит курс терапии и поможет максимально эффективно решить проблему.

Изначально косметолог готовит кожу, очищая ее от макияжа и загрязнений. Затем наносит пилинг и смывает его по истечении нужного времени. Кожа тонизируется с помощью специального тоника. Сразу же после пилинга не следует выходить на улицу с незащищенной кожей. Косметолог должен нанести успокаивающий крем, в котором содержится защита от УФ-лучей.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно